Вопрос по поступлению на теплоэнергетика
Я тут просматриваю варианты поступления по техническим специальностям и давно заприметил теплоэнергетику, но только что нашёл какие-то упоминания про обязательную медкомиссию при поступлении на данное направление. Подскажите, кто знает, могут ли мне отказать при приёме в вуз, если зрение у меня -4? В остальном почти полностью здоров
Мед осмотры нужны везде. Я поступил на программиста, тут тоже нужен мед осмотр.
Цель мед осмотра, как я понимаю, только подтвердить то, что ты не затазашь никого. У каждый год берут мазки и кровь из пальца. Как-то так)