Армия России
+1Здравствуйте всем, брата призвали в армию .
Всем здравствуйте, брата призвали в армию ,уже 3 дня находится на сборном пункте , а его никуда не забирают . Сказали, что находится в резерв ВДВ, но призыв заканчивается 15 июля . Могут его на осень отправить домой или ещё успеют забрать сейчас?
Давай за ВДВ !
Его пока еще не привали, а только лишь пытаются призвать. Бардак конечно что на сборном так долго держат, но так к сожалению бывает. Отправить конечно еще успеют, времени для этого достаточно, но могут и на осень оставить, что ясно дело не очень хорошо. Раз уж призывают, то лучше уж сейчас уйти.