Экстрасенс.Что лично Вы вкладываете в это понятие?

Светлана Петрушина Гуру (4820), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сейчас многие валят все понятия в одну кучу.Уточню:какими способностями,по-вашему, должен обладать экстрасенс?
Лучший ответ
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 14 лет назад
Не люблю это слово. Сенсорные способности есть у животных, у человека. Если кто-то повесил на себя табличку -экстра, на здоровье... Соль тоже бывает экстра, но многие пользуются другой...
Остальные ответы
Наталья Гуру (2910) 14 лет назад
читай по буквам
Ло
Хо
ТроН
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 14 лет назад
Лично Я ничего не вкладываю в это понятие !!!
Оно само приходит или не приходит !!!
Светлана ПетрушинаГуру (4820) 14 лет назад
Я написала дополнение.Можете ответить?
Н@тали Знаток (475) 14 лет назад
наверное есть люди, которые обладают некими способностями, но их очень мало! больше конечно шарлатанов! я верю в существование чего-то такого неизведанного!