Старшее поколение
Старшее поколение - бабушки/дедушки зумеров и родители миллениалов только и могут придирками высказывать своё недовольство с целью получить над молодыми поколениями власть, вы нас достали, мы не просили нас рожать, чтоб потом выслушивать ваш маразм и быть виноватыми во всех ваших неудобствах. Мы хотим быть свободными и ваша мораль с правилами нас задолбали - это всего лишь инструмент манипуляций, чтобы нас приструнить, а не чтобы "воспитать нас людьми", психологическое нссилие и только, да мне плевать.
Все сказал? А теперь мусор вынеси , и чё там тебе на лето то задали,? Марш учить
😂😂😂😂😂
Повесься
Ой попустил зумерка,теперь можешь на заводе похвастаться
Если тебе плевать, то почему плачешь?
Плачешь - лишнее, одно только - плюю😂
Старших нужно в любом случае уважать
🖕🖕🖕🖕🖕
Уважение нужно заслужить
Если человек ведёт себя как говно и не уважает меня,но он старше меня на 20 лет,он перестаёт быть говном,и я должен ли я его уважать?