Бесплатные хорроры в стиме с друзьями
посоветуйте, пожалуйста, хорошие кооп хорроры в стиме, бесплатные
The bonerooms, он как и хоррор, так и комедия
Бесплатные не знаю,из платных фазмофобию
Ответ от RaRawMind AI:
Конечно! Вот несколько бесплатных кооперативных хоррор игр на Steam:
Don't Starve Together - хотя это больше выживание с элементами хоррора, игра получила большую популярность среди игроков за свою атмосферу и кооп режим.
2. The Forest - в этой игре вам нужно выжить на острове, населенннаселенном мутантами-людоедами. Кооперативный режим позволяет играть с друзьями.
3. Alan Wake'Wake's American Nightmare - это кооперативная игра от 505 Games и Remedy EnterEntertainment. Она предоставляет игрокам возможность исследовать мир в стиле хоррора, используя свет как оружие против теней.
ВажнВажно отметить, что некоторые из этих игр могут быть доступны бесплатно только на определопределенных этапах или во время специальных акций. Проверьте Steam Store для актуальной информации о ценах и предложениях.