Электроника и электротехника

Как можно апгрейдить ноутбук Honor magic book 15

Здравствуйте, возникли сейчас большие проблемы с зависаниями в играх, на минимальных настройках. Не хватает производительности, что можно сделать с ноутбуком, чтобы он стал мощнее? Продавать его смысла нет сейчас, так как стоить он будет уже мало для покупки нового игрового ноутбука. Хотелось бы узнать мнение экспертов, спасибо.

нужно сделать обслуживание системы охлаждения, продиагностировать накопители, и оперативную память, при необходимости поставить максимум оперативной памяти и более быстрый твердотельный накопитель.