Steam

Не запускается кс что делать

я играла в кс, а потом у меня решко вылез синий экран, все перезагрузилось, а кс потом не хотела открываться. я пеерзапускала стим и пк, но ничего. решила переустановить саму кс, но тоже ничего. только с твинка я могу щас загрузить кс, на основе просто не работают кнопки установки и запуска.

(штуку с изменением языка в свойствах я пробовала, не пмоогло)

если что, то перед запуском кс у мя вылезла ошибка, чтото там с диском с, на кт у мя установлена кс.

пожалуйста, не пишите что я ничего не умею в жизни и мне нужно сжечь пк

умственные ограничения

Чёт не знаю. Мб название пользователя винды поменять можно на латинские, хотя помочь не должно. Либо комп не тянет хз честно