Помогите со скриптом в игре Roblox, Delta X, в игру Grow A Garden
Помогите найти скрипт для Delta X в игру Grow A Garden, ГДЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ КЛЮЧ! Можно любой, но лучше для бесконечных семян.
Как ты себе представляешь бесконечные семена? Может хотя бы для начала поймёшь как скрипты работают?
Эмм... А то что я Delta X пользуюсь 1 год, и знаю как устроено, это тебя не устраивает, бесконечные семена в том роде что их дают примерно 1000 или больше, так как я нашёл рабочий скрипт, на нём всё работает, и я не понимаю зачем донатить если можно скачать исполнитель Roblox?
скрипт на бесконечные семена, и как это возможно?
Скрипты, слышал что-то про это ?
Юзеры дельты не развиваются
А как это и чем мне поможет?
За пол года появилось много новых скриптов, и разработчики дельты исправили много ошибок...