Помогите со скриптом в игре Roblox, Delta X, в игру Grow A Garden

Помогите найти скрипт для Delta X в игру Grow A Garden, ГДЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ КЛЮЧ! Можно любой, но лучше для бесконечных семян.

Как ты себе представляешь бесконечные семена? Может хотя бы для начала поймёшь как скрипты работают?

Эмм... А то что я Delta X пользуюсь 1 год, и знаю как устроено, это тебя не устраивает, бесконечные семена в том роде что их дают примерно 1000 или больше, так как я нашёл рабочий скрипт, на нём всё работает, и я не понимаю зачем донатить если можно скачать исполнитель Roblox?

скрипт на бесконечные семена, и как это возможно?

Скрипты, слышал что-то про это ?

Юзеры дельты не развиваются

А как это и чем мне поможет?

За пол года появилось много новых скриптов, и разработчики дельты исправили много ошибок...