Отсрочка по обучении
мне не исполнилось 18 лет, и я закончил колледж, если я повторно поступлю в другой колледж на другую специальность у меня будет отсрочка от армии при достижении 18 лет?
Да, такую отсрочку вам оформят, т.к. своим правом на одну отсрочку вы еще не пользовались. Только поступать лучше в ВУЗ, а не повторно в колледж, а то могут прицепиться что у вас уже есть диплом СПО и тогда придется отстаивать свое право на отсрочку в суде.
Да.