Какой б\у беззеркальный фотоаппарат купить, до 100000?

Интересует любительская, некоммерческая съемка природы (в т.ч. макро), астрофото, возможно с последующим использованием как окулярной камеры. Людей снимать не хочу. Видео не интересно. Хотелось бы чтобы не совсем древнее и какие-то современные технологии были, а еще желательно большие возможности в подборе объективов (я новичок, но есть старый 50d) и почку за них продавать не пришлось. Понимаю, что прем. характеристик за дешево не бывает, но я и не особо искушенный в фото человек - они мне и не нужны. Матрицу хотелось бы достаточно нормальную с учетом астросъемки.

ну если приоритетно астрофото - сходи на астрофорум и пообщайся там или почитай посты, на чем люди работают.
Здесь это гов но никто толком не снимает и соответственно никаких дельных советов ты не услышишь.