Проблемы с девушкой
Если здесь есть девушки или те кто разбираются что делать в ситуации если твоя девушка просто в момент ну перестает тебе(3 дня подряд не не пишет первой а когда просишь писать первой она говорит что будет но на след день забывает) писать а когда спрашиваешь у нее что происходит она говорит что я накручиваю себе, на тик токи она перестала отвечать просто пишет я посмотрела а раньше всегда на все отвечала я вот что в такой ситуации делать месячных у нее нету сейчас и типо я хз из за чего это может быть
Искать следующую.
Это значит что она пишет первой кому то другому.
Б̤̮а̤̮н̤̮а̤̮л̤̮ь̤̮н̤̮о̤̮ н̤̮а̤̮ш̤̮л̤̮а̤̮ д̤̮р̤̮у̤̮г̤̮о̤̮г̤̮о̤̮,̤̮а̤̮ т̤̮е̤̮б̤̮я̤̮ н̤̮е̤̮ б̤̮р̤̮о̤̮с̤̮и̤̮л̤̮а̤̮ т̤̮а̤̮к̤̮ к̤̮а̤̮к̤̮ о̤̮с̤̮т̤̮а̤̮в̤̮и̤̮л̤̮а̤̮ н̤̮а̤̮ з̤̮а̤̮п̤̮а̤̮с̤̮.̤̮
М̤̮о̤̮ж̤̮е̤̮т̤̮ б̤̮ы̤̮т̤̮ь̤̮ у̤̮ н̤̮е̤̮е̤̮ ч̤̮т̤̮о̤̮-̤̮т̤̮о̤̮ с̤̮л̤̮у̤̮ч̤̮и̤̮л̤̮о̤̮с̤̮ь̤̮ и̤̮л̤̮и̤̮ т̤̮и̤̮п̤̮а̤̮ т̤̮о̤̮г̤̮о̤̮,̤̮о̤̮б̤̮ э̤̮т̤̮о̤̮м̤̮ о̤̮б̤̮я̤̮з̤̮а̤̮т̤̮е̤̮л̤̮ь̤̮н̤̮о̤̮ н̤̮ц̤̮ж̤̮н̤̮ с̤̮п̤̮р̤̮о̤̮с̤̮и̤̮т̤̮ь̤̮