Проблемы с девушкой

Если здесь есть девушки или те кто разбираются что делать в ситуации если твоя девушка просто в момент ну перестает тебе(3 дня подряд не не пишет первой а когда просишь писать первой она говорит что будет но на след день забывает) писать а когда спрашиваешь у нее что происходит она говорит что я накручиваю себе, на тик токи она перестала отвечать просто пишет я посмотрела а раньше всегда на все отвечала я вот что в такой ситуации делать месячных у нее нету сейчас и типо я хз из за чего это может быть

Б̤̮а̤̮н̤̮а̤̮л̤̮ь̤̮н̤̮о̤̮ н̤̮а̤̮ш̤̮л̤̮а̤̮ д̤̮р̤̮у̤̮г̤̮о̤̮г̤̮о̤̮,̤̮а̤̮ т̤̮е̤̮б̤̮я̤̮ н̤̮е̤̮ б̤̮р̤̮о̤̮с̤̮и̤̮л̤̮а̤̮ т̤̮а̤̮к̤̮ к̤̮а̤̮к̤̮ о̤̮с̤̮т̤̮а̤̮в̤̮и̤̮л̤̮а̤̮ н̤̮а̤̮ з̤̮а̤̮п̤̮а̤̮с̤̮.̤̮

М̤̮о̤̮ж̤̮е̤̮т̤̮ б̤̮ы̤̮т̤̮ь̤̮ у̤̮ н̤̮е̤̮е̤̮ ч̤̮т̤̮о̤̮-̤̮т̤̮о̤̮ с̤̮л̤̮у̤̮ч̤̮и̤̮л̤̮о̤̮с̤̮ь̤̮ и̤̮л̤̮и̤̮ т̤̮и̤̮п̤̮а̤̮ т̤̮о̤̮г̤̮о̤̮,̤̮о̤̮б̤̮ э̤̮т̤̮о̤̮м̤̮ о̤̮б̤̮я̤̮з̤̮а̤̮т̤̮е̤̮л̤̮ь̤̮н̤̮о̤̮ н̤̮ц̤̮ж̤̮н̤̮ с̤̮п̤̮р̤̮о̤̮с̤̮и̤̮т̤̮ь̤̮

Это значит что она пишет первой кому то другому.

Искать следующую.