У меня проблема рыбка злая
Меченосец убил всех в аквариуме он убил двух анцитрусов , и 5 гуппи что делать
У меня есть меченосец длинной 11 см и он загоняет до смерти всех моих обитателей он их гоняет пока они не ослабнут
Отделять. Скорее всего икру метать пора, потому мечется в ярости
Выловить и сварить уху нахй!
)))) на кастрюлю маловат будет. То не ухаживает, а похлёбка будет, без рыбного запаха даже)))))
Отсади рыбу
А зачем его отсаживать если он всех убил , я думаю к нему петушка подсадить , может хоть он ужиться с ним сможет , петушок думаю сможет дать ему отпор