Квадратные метры

Решение на скорую руку с дури

Мужики, нормальное ли было решение в 18 лет резко переехать в общежитие с тараканами и идти работать на завод в другой город?)

Хочется из за этого звонить матери каждые 5 минут . Очень страшно и больно осознавать эту действительность. Но стараюсь не поддаваться этому и стараться жить дальше.

Может, у вас похожие были истории?

"Хочешь жни а хочешь куй

Все равно получишь..."

В институт иди, в армию. Зачем тебе этот завод простым работягой ?

Это конец, самое ужасное положение, ты буквально будешь жить так следующие 10 лет чтобы хотя бы накопить на норм жильё, не говоря уже про личную жизнь и отдых

Зарабатывай в инете

В армию