А сейчас что-то совсем другое
+4Ну как вам с медленным тырнетом, скоро вообще не будет. Зато демилитаризируем и денацифицируем успешно!
У тебя в ауле надо интернет перерезать чтобы ты не заходила на этот сайт
Ну а ты то чего радуешься. Без интернета ты ведь не сможешь тут вонять. А значит и с довольствия тебя снимут.
Тут очевидная и прямая корреляция прослеживается. По мере ухудшения ситуации как в политике, так и в экономике, ухудшается работа интернета.
Супер! Но давайте не как-нибудь в откат в каменный век
Медленно и долго - это супер