Мопед Alpha не едет больше 50км/ч

Мопед Alpha 110 см3 не разгоняется больше 50 км/ч, в чем может быть причина, если что, ограничителей нету

уверен что ограничителя нет?Им может служить звезды на тягу,фильтр(если не нуливик), ширина резины,коммутатор(с ограничением по оборотам),сам карбюратор.У меня тоже 110 стоит карб пз19,звезды 16/41,нуливик поралоновый,ширина резины 2.75 для тяги,для скорости надо 2.50 ставить,но проходимость будет хуже При всем этом мопед едет 70 максимум по gps..Попробуй проверить настройку меток грм и состояние поршневой.Надеюсь помог

А больше и неположено....по правилам..