Ремонт и обслуживание авто

Автомобили должны стоить в 2 раза дешевле. Ну или почти в 2 раза. От 40 и до 50 % забирает таможня.

Автомобили должны стоить в 2 раза дешевле. Ну или почти в 2 раза. От 40 и до 50 % забирает таможня. А вы думали, что они стоят своих денег ?

Ввозные таможенные пошлины на автомобили составляют 48% от таможенной стоимости, но не менее 2.5 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя для автомобилей старше 3 лет. Кроме того, есть таможенный сбор, размер которого зависит от стоимости автомобиля. Неплохой навар и кто-то на этом делает баснословные деньги.

Покупай наши .

ну так давай, меняй что-нибудь))

Конечно, цена на авто кажется высокой из-за таможенных платежей. Таможня забирает до половины стоимости, а если считать все сборы, итоговая цена зачастую вдвое выше реальных затрат. Вот почему машины стоят так дорого — из-за налогов и пошлин.

Сейчас автомобили не производят , дерьмо .