Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня все бесит, охота раздовить все, раздолбать, всёёё балин.. . (вн. зыркайте)

Светлана... Гуру (4130), закрыт 14 лет назад
Всёёёё ппц ...Злая.. . Аж клаву вмять охота в стену, Ррррррррр.... Помогите кто нить смехом шоль, какие методы успокоения знаете? ВАС не трону, вас я лю .. Пишите смело .. Ну напишитеее мнееее, плииииииз !!!А то ппц буит тут..
Лучший ответ
****** Мастер (1485) 14 лет назад
блондинка, ты жжошь, ты меня уже на ресторан развела! Go !
Светлана...Гуру (4130) 14 лет назад
ути какое развод )))кууууул)))))
****** Мастер (1485) а то ! цени, как уже поддался!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7095) 14 лет назад
надо закрыть глаза и смело шагнуть в окно. открытое.
Людмила - АннаМастер (2409) 14 лет назад
Тупое предложение. Мог бы придумать что-нибудь посмешнее.
Wert Мастер (1788) 14 лет назад

Ну хватить психовать а то я щас заплачу и уйду к другой
Источник: Улыбнись и станет веселей
Светлана...Гуру (4130) 14 лет назад
хех =)
Тен Просветленный (28394) 14 лет назад
Крепко и со смаком ПУКНИТЕ...
Светлана...Гуру (4130) 14 лет назад
пууууууууук..=))))))))
Дэн The man Мудрец (12909) 14 лет назад

Разговор в аське.
Он:
- Привет, как дела?
Она:
- Хреново
- А че так?
- Трахаться хочу!
- Так давай исправим. Завтра приеду, с меня как всегда )
- Что - как всегда?
- Ну, мартини и презервативы
- Вообще-то я ее муж. Трахаться хочу, потому что у нее месячные. В асе ее
сижу, потому что пароль свой забыл. Но привет я ей обязательно передам..
Светлана...Гуру (4130) 14 лет назад
гыыыыы, спасиб улыбнуло)))
Piligrim-not wait Оракул (87800) 14 лет назад
Разведенный муж на массовой вечеринке видит свою бывшую с новым мужиком.
Выпив пару рюмок, решает подколоть того мужика. Подходит, представляется.
- Ну, как оно - ездить на подержанной машине - спрашивает.
- Нет проблем, - отвечает второй, - главное - проехать первые 5 сантиметров, а дальше - все новое.

Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 14 лет назад
Вам срочно надо сделать укольчик успокоительный, кожанным шприцем! )))))
Юна Профи (760) 14 лет назад
Долби клаву!!!!Пожеще !! только не об монитор а то ни че видно не будет !! Теперь еще сильнее!! !Сделай куклу вуду, выколи еи глаза ))) и вообще !!!Давай набухаися!! !Оторвись по полной! ! Посмотри вот приколишься может быть)) ) http://otvet.mail.ru/question/26732038/?point=2
Светлана...Гуру (4130) 14 лет назад
После того как я прочла твое "давай набухайся" пошла прямиком к холодильнику и взяла несколько бутылок пива , вечер начался )))))
Юна Профи (760) ну и всЕ!! Таффай позови какого нить друга или подругу!! или еще вообще толпу народа!! Развлекаися!! главное что бы без членовредительства)
ХЗ (хочу знать) Хайди Мастер (1801) 14 лет назад
Плохо бесит, иначе давнобы уже все раздолбала!
Бабайк Оракул (95620) 14 лет назад
Тебе писАть - себе дороже,
но если хочешь пропуск в рай,
ты смело к зеркалу ступай,
там пропуск будет - твоя ...
Источник: ну или - лик, как больше нравится
leon Мудрец (16385) 14 лет назад
ежели силов хватит.. . мачни па ИНЕТУ и за миня.... я нисправился с сабой и накушался водки...
Светлана...Гуру (4130) 14 лет назад
Я тоже уже начала накушиваться пивком ...
leonМудрец (16385) 14 лет назад
долго не сиди на нём....добавь градусов и к нам...
leonМудрец (16385) 14 лет назад
а легче то стало...7
veronika Мастер (1512) 14 лет назад
Анекдот хотите?
-Папа а есть разумные цивилизации во вселенной?
-Есть, сынок!
-А почему они с нами в контакт не вступают?
-Да потому, что разумные!
Людмила - Анна Мастер (2409) 14 лет назад
А на фото такое милое личико. Трудно представить тебя в приступе бешенства. Выброс гормонов, наверное. Выйди на улицу сделай пробежечку на 3 км и все пройдет.
Светлана...Гуру (4130) 14 лет назад
Пробежку не хочу каждое утро тренеровки достали ...Спасибо за милое личико))