КАК бабы определяют, что от меня пахнет другой женщиной? Чем пахнут другие женщины?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛИЛУ Мудрец (19020) 14 лет назад
ты будешь смеятся но такова Сучность:)))
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
Чуня! От тебя пахнет СЕКСОМ!!!!: -)
Ярослава =) Мастер (1016) 14 лет назад
другой женщиной и пахнут+))мы в прошлой жизни были либо крысами либо поисковыми собаками)
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 14 лет назад
Это из-за того, что разные женщины пользуются разными духами.. . И: женщина - мир непознанный и, в принципе своем, непознаваемый.. . Нельзя от них ничего скрыть - я это понял уже давно))
Валерия Покатило Гуру (3086) 14 лет назад
Все и мужчины и женщины от природы самцы и самки, а значит имеем особый гормональный запах кожи, который улавливается на подсосзнательном уровне.. .
Но не это главное.... любящая женщина по голосу телефонного разговора всегда знает - врете ли Вы?
....другие женщины пахнут изменой... .
А в то время когда Вы обнимаете чужую женщину... кто-то пользуется Вашей....
Лариса Мельникова Гуру (3691) 14 лет назад
Общайся только с женщинами, а "бабы" - в сторону))))
Марина Липатова Просветленный (32395) 14 лет назад
Представила.... стоит Нел, а какие-то бабы его нюхают... ругаются и спорят какой женщиной от него пахнет.... интересно сойдутся в мнении или опять облажаются :))))))))))))))
Galyna Ganish Мастер (1254) 14 лет назад
При сексе любовью занимаются две особи и выделят микрофлору, которая создает запах похожий на мочу. И поэтому твоя девушка это чувствует. У нее очень развита чувствительность к запахам. Тут ты ее не обманешь.
Александрия Мастер (2168) 14 лет назад
У каждой из нас свои методы.. . Так что не расслабляйтесь!
Маринка Мыслитель (6893) 14 лет назад
По твоему настроению, наверно :)