Психология и жизнь

Я INTP ( Логик/Ученый) женского пола. Как окружающие нас видят?

Ради науки стало интересно, как люди видят таких, как я. Знаю, что у нас бывают зависания в своем измерении, которые со стороны выглядят как втыкания в никуда, и мы можем казаться холодными. Но все же действительно интересно услышать это своими ушами ( в данном случае увидеть своими глазами ).

Так же могу ответить на вопросы, если таковые присутствуют.

Для тех кто не понял, что такое intp — ознакомьтесь с классификацией личностей по MBTI. Достаточно достоверная штука. За себя могу сказать, что мне описание подходит на 99%.

)) учёниый с ником хочу пивас, на этом упали могзи?;)

Женщина не может быть умной. Женщины всегда истеричные, и тупые. И именно поэтому мужжчины вас не считают за людей, а воспринимают как живые мастурбаторы.