Информационные технологии

Владельцы iPhone, как у вас обстоят дела с оплатой в России?

У меня Android, и оплата с телефона работает на любых терминалах, вообще.

Вот думаю, брать iPhone или нет?

iPhone мне нравится тем, что там реально безопасная и удобная (работает даже в темноте) разблокировка по лицу. Также, Face ID удобнее сканера отпечатка пальца тем, что не все сканеры отпечатка работают с влажными/мокрыми руками. К тому же я мерзляк, и если на улице хотя бы 10°C, то это уже перчатки. И, их постоянно нужно снимать на морозе, дабы разблокировать телефон. Для меня в центральной России эта проблема особенно актуальна, а с Face ID она отпадает.

не берите айфон, как владелец айфона вам говорю

iPhone берут только понтующиеся блондинки. Смысла в этом нет никакого.

да хз а нужен ли он в россии? оплачивают вроде через платежные стики или qr