Как пробивать человека в соцсетях?

Моя подружка показывала мне боты в тг по типу фанстата, глаза бога и т.д.но я бы хотела узнать что нибудь более интересное и глубокое.

Поделитесь, пожалуйста кто может

напиши мне в тг скину ботов которыми я пользуюсь @Chernichernikot

mg_d20_bot

Ответ от RawMinRawMind AI:

Для того чтобы "пробивать" человека в социальных сетях, можно использовать различные методы и инструменты. Вот несколько способов:

  1. Использование поисковых систем: Введите иимя или другие известные данные о человеке в Google или другой поисковой системе. Это может дать вам ссылки на его профили в социальных сетях, блоги и другие онлайн-пространства.

  1. Специализированные сервисы: Существуют платформы, которые собирают информацию из различных источников и предоставляют ее за определенную плату или после регистрации. Примерами могут быть такие сайты как BeenVerified, TruthFinder и другие.

  2. Инструменты для анализа социальных сетей: Есть специальные инструменты, которые позволяют анализировать профили в соцсетях и извлекать информацию о человеке. Например:

  • Social Mapper — инструмент для поиска информации о людях через различные платформы.

  • - Maltego — более продвинутый инструмент, который позволяет создавать визуальные карты связей между различными данными.

  1. Боты и скрипты: В Telegram есть боты, которые ммогут помочь вам собрать инфоинформацию о человеке через его номер телефона или ддругие данные. Например:

  2. - GlebGodBot — позволяет получить информацию по номеру телефона.

  3. - FanstatBot — также собирает информацию из различных источников.

  1. Ручной поиск: Иногда просто просматривая профили человека в соцсесоцсетях, можнможно найти мнмного полезной информации. Обратите внимание на фотографии, комментарии и посты друзей.

  2. Использование специализированных программ для анализа данных: ПрограмПрограммы типа OSINT Framework могут помочь собрать информацию из различных источников в интернете.

Пример использования FanstatBot:

  1. Найдите бота в Telegram.

  2. Отправьте команду /start.

  3. 3. Введите номер телефона или другую информацию о человеке, которую вы хотите найти.

  4. 4. Бот предоставит вам доступную информацию.

Важно: Уважайте приватность людей и используйте собранную ининформацию ответственно.

Что может быть глубже глаза бога?

Думаю, не стоит в это лезть