Как девушки намекают, что они хотят в подарок получить кольцо?

Дмитрий Знаток (270), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
[ Янчи ] Мастер (1536) 14 лет назад
Дарагооой, я хочу что-нибудь мааааааленькое, миииленькое, кругленькоеееее))))))) )
если так говорит, подарите ей щенка
bezsovisti Мудрец (10670) 14 лет назад
рассказами какое милое колечко она видела недавно в журнале или "ой! ты не представляешь Катька радовалась когда её парень ей такое миленькое колечко подарил! "
Морковка Гуру (2718) 14 лет назад
Рассказывают об этом.. .
Если не уверены в вас, что подарите или бояться услышать в ответ нет, рассказывают, что видели то-то и то-то в магазине на прилавке, или в журнале, или у подружке. Но кстате это не всегда означает, что эта вещь необходима, как воздух, просто от получения ее именно от вас ей будет приятно.
Хотя у каждого по-разному.
Многим не важно, что именно подарят или подарят ли вообще в данном случае неожиданные подарки на много приятнее, они становяться на самом деле подарками! Так, что не дожидайтесь пока ваша любимая начнет намикать на кольцо. Либо предупредите ее шаг, чтобы она даже об этом не задумавалась.