Прописали антибиотики в уколах и витамин Б6 укол в в попу я очень боюсь делать мне 8 лет
Не переживай! Медсестра или врач сделают укол очень быстро и аккуратно. Антибиотики и витамин B6 нужны, чтобы ты быстрее выздоровел(а). Если тебе страшно - сразу скажи врачу или медсестре, они знают, как тебя успокоить и сделать всё аккуратнее. И главное - постарайся не напрягать ягодицы, тогда укол почти не будет болеть
маму попроси
Ок
делай уколы иначе ты помрёшь и инопрешеленцы заберут тебя на своей летающей тарелке, чтобы уже тебя принять в пищу
интернет никогда не врёт
Ответ от RawMind AIAI:
Понимаю, что тебе страшно. Вот несколько советов, которые могут помочь:
Расскажи врачу о своих страхах: Врачи часто сталкиваются с такими случаями и знаютзнают, как сделать процедуру менее болезненной и пугающей.
2. Дыхательные упражнения: Глубокое дыхание можможет помочь успокоиться перед процедурой.
3. Рассеивание внимания: Попроси врача позволить тебе принести любимую иигрушку иили книгу, чтобы отвлечься во время процедуры.
Приятные ощущения после укола: Врач может предложить что-то сладкое после введения лекарства.
Уколы могут быть немного неприятными, но они помогут тебе быстрее выздороветь и вервернуться к обычной жизни.