Психология и жизнь

А надо ли говорить красивым людям, что они красивые..или они это и так знают??

Жертвы семейного террора обычно с поломаной психикой нуждаются в самоутверждении...

Конечно, надо говорить... Вот ты у меня ассоциируешься с героиней фильма " Чистое небо" 1961год , там её тоже звали Сашенька) Если не смотрела, посмотри...могу этот фильм смотреть бесконечно)

Надо! Ты очень красивая, моя Лапочка))

Не помешает.)) Хотя часто бывает так,что слова по поводу красоты этим людям уже оскомину набили и им хочется, чтобы окружающие заметили какие-то другие качества.))

Зная о комплементах ВСЕ ....человек готов слушать и слушать !