Укус комара, мошки и других
меня позавчера укусило какое-то насекомое возле глаза, что я и сама не заметила.. на следующее утро, вчера, был заметен маленький отек верхнего века.
я испугалась, помазала укус фигнёй от укусов и прикладывала к отёку лёд(не сильно помогло)
сегодня на утро отек ещё усилился, но при этом всё эти дни ничего не болит, не чешется и не зудит. очень стремно.. может у кого так же было, подскажите, что делали?
надо укол поставить но рецепт наверное ток врач выписать может
Надо обратися к врачу
а к какому врачу обращаться то?