Как зайти в электронный дневник в сранных госуслугах?
4 года учусь не зная свои оценки, учителя хвалят, но оценки ставят в дневник в который зайти не могу. Типо я заявку кидал, чтобы зайти в дневник, вводил все что надо, ждал принятия заявки. Отправляли какую то фигню в ответ, а заявку не принимали. И зайти не как не мог. Спрашивали учителей, они не знают что делать.
нужно привязать к школе
Как получить доступ ребёнку от 14 лет
Школьник может сам создать профиль в дневнике, но сначала придётся зарегистрироваться на Госуслугах:
Войдите в личный кабинет, укажите паспорт и СНИЛС.
Подождите, пока внесённую информацию проверят.
Подтвердите учётную запись — онлайн через банк или лично через центр самообслуживания (карта).
После этого:
Откройте портал «Моя школа».
Нажмите на кнопку «Войти» в правом верхнем углу.
Введите логин и пароль из Госуслуг.
Согласитесь на передачу данных.
Заполните в профиле школу и класс.
Подождите, пока подтвердят аккаунт.