Политические дебаты
+3Вы воскресший владимир жириновский - ваша политическая программа в кратце , лозунг , дивиз , и
манифест вашей партии , как бы вы действовали в обход или совместно с действующей властью на месте жириновского на месте зюганова на месте примакова , а вот если бы вы были чубайсом .. то тогда что стали лы бы вы тогда русским " " билом гейтсом
Слоган забыл дописать
Жириновский "Я иду в битву экстрасенсов. Башаров, тебе кабзда"
я не хочу даже представлять себя в роли этой конченой мрази!