Как вернуть деньги на плэйрок
Я со своей карты купил аккаунт на плеерке продавец отказался выдавать аккаунт и взял возврат деньги пришли на кошелёк плей рока а мне они там не нужны мне нужны они на карте потому что за эту сумму Я не могу ничего купить то что мне нужно пожалуйста помогите сделать возврат?
Ник-S1gmaQ
#playerok
Здравствуйте, вижу, что вы уже потратили свои средства
Желаю удачных сделок
Как вывести деньги которые пополнены с карты обратно на карту с Playerok?
Мой ник профиля LilKALINOV
Можете мне пожалуйста помочь деньги на карту вернуть мой ник Kirill228982123
Здравствуйте! Вы можете мне помочь, продавец заблокировал, деньги ушли, всё подтверждено автоматически, а игровой валюты нету. Я не очень разбираюсь, можно вернуть как-то средства? 800 с чем-то рублей, мой ник: Kkkkga
ты стал заложником ситуации, докинь и купи что то или забей
Что делать если деньги нужны срочно