Проблема пк

Здравствуйте, возникла такая проблема с компом, я на три недели уезжал и не включал компьютер, также заказал себе блок питания и в выходные он пришел. Я его установил, но до этого комп не включал и не проверял его. Когда включаешь компьютер, заставка материнской платы просто зависает и надпись "нажмите f2 или del чтобы зайти в биос", но на нажатие клавиш не реагирует. Поставил старый блок питания, тоже самое. Перепробовал все, с оперативкой все норм, биос сбрасывал, пробовал отключать жёсткие диски, видеокарту, ничего не помогает. Нашел дома speaker, вставил в компьютер и при включении издал короткий звуковой сигнал. В инструкции моей материнки указано что клавиатура не обнаружена(Один короткий звуковой сигнал

Внешний VGA

Быстрая загрузка отключена

Клавиатура не обнаружена). Перепробовал 3 клавиатуры, не работает, купил переходник с юсб на ps2 разъем, тоже не работает. Подскажите пожалуйста, что делать?

есть кот или собака дома?

Неа

зайди в портал к мастеру