Смартфоны

Не работает интернет на пк

Проблема после обновление виндовс (10 если это поможет решить проблему) интернет подключен роутер работает (проверял с телефона) не работает браузер, стим и тд хотя пишет что интернет есть (ПК перезагружал роутер тоже)

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Если у тебя ПК, значит идёт провод от роутера до ПК. Так вот лампочки (там, где вставляется провод в ПК) горят или моргают?

смотрели свойства браузера?

И да , я не про тот браузер, который у вас для выхода в инет

а про тот что в панели управлении

там надо найти вкладку подключения -локальная сеть -свойства локальной сети . И убедиться что галочка стоит ТОЛЬКО напротив "автоматическая настройка параметров"

это вайфай плата сломана замените