Нравится парень, нашла двойника
В общем очень долго нравится парень, много думаю о нём, мы с ним общаемся но не в жизни. И в общем сейчас ехала в автобусе. И смотрю рядом на парня, п.здец он красивый и просто копия того с кем общаемся. И я вот думала типо это он или нет. Если честно у меня ком в горле сейчас от того, что я не попросила номер этого человека😭😭😭😭
В следующий раз отдайся ему прямо в автобусе
Напишите свою почту, пообщаемся. Или напишите мне: id61089243[собака]mail.ru Буду пытаться Вас утешать в разных житейских невзгодах...
надо было его инсту или телегу попросить шо ты
только что
Ок
только что
Че делать если он оч красивый, мне плох
только что
Че делать если он оч красивый, мне плох