Нравится парень, нашла двойника

В общем очень долго нравится парень, много думаю о нём, мы с ним общаемся но не в жизни. И в общем сейчас ехала в автобусе. И смотрю рядом на парня, п.здец он красивый и просто копия того с кем общаемся. И я вот думала типо это он или нет. Если честно у меня ком в горле сейчас от того, что я не попросила номер этого человека😭😭😭😭

В следующий раз отдайся ему прямо в автобусе

Напишите свою почту, пообщаемся. Или напишите мне: id61089243[собака]mail.ru Буду пытаться Вас утешать в разных житейских невзгодах...

надо было его инсту или телегу попросить шо ты

pipisastr

только что

Ок

jsosskzk

только что

Че делать если он оч красивый, мне плох

user_276906817

только что

Че делать если он оч красивый, мне плох