Зона Риска

КРАСНОЕ ВИНО ПРИВОДИТ К РИСКУ РАКА?

Да, употребление вина связано с повышенным риском развития некоторых видов рака. Алкоголь, в том числе и вино, является фактором риска для развития рака полости рта, глотки, гортани, пищевода, печени, молочной железы, толстой и прямой кишки. Безопасной дозы алкоголя не существует, и даже умеренное потребление может повышать риск - подтвердили учёные из Университета Брауна выяснили, что потребление белого вина повышает риски развития рака кожи,а красного к раку простату у мужчин.Наши тоже самое говоярт.Тогда почему алкоголь до сих пор не запрещён? большинство Православных Патриотов и наших друзей Мусульман считают,что за алкоголь должна быть смертная казнь. Производители алкогольного яда должны бить приравнены к террористам, которые должны своей жизнью за это расплачивается.Те кто употребляет алкоголь тоже должны быть казнёнными.

в натуральных винах нет никакого алкоголя. есть лишь крепость эквивалентная несуществующему содержанию алкоголя и зависит эта крепость от срока выдержки вина в бочках в особых условиях. "молодые" вина поэтому имеют невысокую крепость 8-9%

к риску краба и старческой паранои