Синий экран на Windows 10
Сначала во время игры в FC 25 мог появится синий экран смерти, SYSTEM SERVICE EXCEPTION, потом после одного такого раза, перезапускаю комп, он входит в рабочий стол и казалось бы все норм, но через минуту обратно синий экран, потом комп перезагружается, много строк и надпись не удалось установить соединение с windows, в безопасном режиме тоже этот синий экран, не знаю что делать
Ошибка SYSTEM SERVICE EXCEPTION в Windows 10 — как исправить: https://remontka.pro/system-service-exception-error-windows-10/
Попробуйте переустановит винду
Правда вам понадобиться друго пк и флешку в которую можно перекинуть новую винду. А щатем все по классике, при запуске вызываете биос (флешку пока не вставляете), очищаете все диски (кроме резервной или как то так называетеся). При повторном перезапуске вставляете флешку в usb и переустанавливаете
Это то как я спасала свой пк. У вас может быть немного иначе, лучше найдите точные туторы в инете
выключить и включить
смотри идешь в магазин покупаешь очки и краску линзы на очках красишь в любой цвет надеваеш эти очки и смотриш на синий экран. был синий а стал разноцветный вот тебе и решение. это тиви мены так зомбируют синим экраном