Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы можете сказать о людях,которые при рассказе другого человека о том как с ним плохо поступили,

Милена Просветленный (30798), закрыт 14 лет назад
бросили и тд ,начинают говорить :"А вот у меня...","А вот мой..." и далее следует рассказ,как у них все хорошо
Лучший ответ
Остальные ответы
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Совершенно нормальная реакция посторонних людей. А кого е.... т чужое горе?
Близкий человек так никогда не сделает.
ArcheR Мастер (1567) 14 лет назад
про себя бы сделал вывод о том как ко мне этот человек относится