Пк начал выдавать синий экран без особой причины

ошибка ntoskrnl.exe как я понял что то с драйверами но всеравно тупо как то

была такая-же ошибка ровно год назад вроде ничего не делал кроме того что играл
молю подскажите что делать ведь сейчас даже пользоваться тало тяжело из за синих на постоянке

попробуй драйвера обновить, в особенности на видеокарту. если не поможет - переустанови винду. если и это не поможет - проблема в железе (если есть HDD, дело может быть в нём)

у тебя качество изображения 144p