Гуру по быту
+1Инвалидность после службы на СВО
мой одноклассник в 22 году воевал на СВО, был ранен, получил инвалидность. теперь живёт в какой-то залупе мира, получает пенсию 2й группы инвалидности. это нормально?
А чего вы ждали? Что его теперь до конца жизни в зад целовать будут? Пусть радуется что вернулся, такая возможность предоставлена далеко не всем.
Нормально, конечно. Родина тебя не бросит, сынок. Она тебя кинет.
да,минимум обеспечен..
спроси у него сам
Это ему повезло. Без шуток. Один из лучших возможных исходов.