Проблемы с ПК и интернетом

Перестал работать интернет на ноутбуке

Внезапно на ноутбуке фирмы Denver, модель NID-14106SSDDE, перестало работать подключение к сети. При нажатии кнопки устранения неполадок высвечивается предупреждения о том, что "windows не удалось обнаружить установленный сетевой адаптер. Если сетевой адаптер установлен повторно установите его драйвер." Но при нажатии кнопки далее, никаких опций кроме как отправить отзыв или же закрыть это окно нет.

При заходе в диспетчер задач, который тоже кстати с трудом открылся. Так как почему то вместе с интернетом отключилась и возможность поиска на ноутбуке. Так вот в диспетчере задач во вкладке сетевые адаптеры, никаких ошибок нет.

Что делать, как исправить эту проблему? Где к примеру можно найти нужные драйвера? Потому что такие простые действия как перезапуск ноутбука, или автоматический поиск драйверов не помог. Так как ноутбук из дешёвого ценного сегмента, с ним часто случаются такие неполадки. В прошлый раз была похожая история, но со звуком.

Только пожалуйста отвечайте без: Спама, Телеграмм каналов и нового форума ответы майл ру лайф, я уже и так там зарегистрирован!

В ноуте сдох модуль вафли. Замените его. Он копейки стоит...

Вот от производителя ноута и скачивай драйвера и ставь...

А Celeron это диагноз. Такое в помойку разве что отправить.

Вирусняк не мог словить?

Там нет функции аппаратного отключения WiFi переключателем или комбинацией клавиш? На некоторых старых ноутах такое было