Мусульманство в Украине?

Светлана Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гладун Мыслитель (6571) 14 лет назад
В Украине нет мусульман. Коран говорит так, что если у мусульманина друг иудей или христианин, то он уже не мусульманин. Поэтому у нас мусульман нет.

А вот если мусульмане, живущие в Украине, считают, что мы им не друзья, тогда им надо в Турцию.
Остальные ответы
Gucci Просветленный (25182) 14 лет назад
вы хотите чтобы вам отрезали кусочек сала?
борис полевой Гуру (3894) 14 лет назад
на украине есть мусульмане.
Влад Мыслитель (9958) 14 лет назад
Есть такое. Пока несильно заметно. Но лучше не надо.
snow Мудрец (10007) 14 лет назад
В Ялте водителями маршруток работают крымские татары
Источник: Очевидец
sorrow Мастер (1106) 14 лет назад
прочитавши Коран Вы не обязательно станете мусульманкой, но сможете открыть глаза на многие вещи)
религии не должны разъединять людей!
Aslan ... Профи (624) 14 лет назад
У мусульман очень хорошее отношения с Украиной и жителями этой страны. Хотя, существуют некоторые силы, которые хотят, испортит отношение общества к мусульманам и наоборот. Хочу, что бы украинцы знали, что мы мусульмане болеем за вашу страну, столь сложный политический период (есть люди, которые знают, о чем я говорю) , когда некоторые силы заинтересованы в том, что бы в Украине была не стабильность.
Советую вам подержать вашего Президента в этот сложный период.
Galina Borodaeva Оракул (75015) 14 лет назад
их там всё больше, особенно в южной части.. .
мечети строятся по всей Украине
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) 14 лет назад
ислам на украине был есть и будет... как, впросем, и во всех остальных уголках земного шала... а бредятину типа Игорь Гладун уж не слушайте ради Бога:)
Женя Капица Ученик (223) 14 лет назад
Мусульманство распространено сейчас по всей Украине. Объективно распространение Ислама в Украине осуществляется ныне в двух направлениях. Первое – возрождение Ислама в среде народов, традиционно его исповедующих. Второе – приобщение к Исламу заинтересованных в нем представителей народов, исторически придерживающихся других религий.
Ясмин Мастер (1151) 14 лет назад
Вопрос можно поставить поточнее? ъ

Представители Ислама есть ВЕЗДЕ.
ekaterina orhan Мастер (1031) 14 лет назад
da u menya est znakomıe musulmankı sestrı po vere kotorıe jıvut v ukraıne.a cto vas tak eto udıvlyaet?
Профессор Оракул (55526) 14 лет назад
Невежды! откуда вам знать что говорит Коран? Ислам есть везде и его будет только больше