Roblox
+1Роблокс не запускается
Вчера вечером играла, сделала войс и все было хорошо. Утром встаю, хочу поиграть, нажимаю на иконку роблокса ( на рабочем столе ) не работает, так же и в браузере. То-есть текст "Приготовьтесь, запускается" есть, а самого роблокса нет. Видела эту проблему на майл ру и у других, надеюсь просто ошибка на серверах, ведь переустанавливать винду кой раз не хочется... У кого такая же проблема - свистните пж когда роблокс работать начнет
Тут дело в блокировке в России такого сервиса как Cloudflare, на котором держались сервера большинства игр