Проблема с входом в psn на PlayStation 3 Fat

при входе в psn на ps3 кидает ошибку "время ожидания подключения к Sony entertainment network истекло" 😔, кодов ошибки и подобного нету, прошивка hen cfw 4.92, инет на точке доступа 4g, пытался ставить днс 1.1.1.1, после теста интернета в настройках пишет что psn доступен, на деле - нет, пытался и через vpn, иногда заходило, сейчас вообще нет

у меня тоже самое решил?

Твой аккаунт пс забанят или у тебя слетит прошивка😂.При установке прошивки не говорили тебе что нельзя входить в аккаунт или регистрировать его?

Тоже самое и у меня(((

Но у меня не прошитая (я против этого)

А неделю назад всё отлично работало

А с впн зашло

Это видимо из за атак бпла на санкт петербург

я прошивал для gta online (re:v), а так с впном работает, но через раз