Правда ли что в этом случае мне лучше сидеть дома ?

На улице жарко , я потею , мне 30 лет , я девушка , рост 167 , вес 89 кг , у меня с рождения серьезное заболевание сердца , есть Бронхиальная астма , так же есть Коксартроз 3 степени с некрозом кости , сейчас на улице жарко ходить мне тяжело постоянно удушье , плюс на правую ногу хромаю мне даже трость прописали , нога очень сильно болит ходить тяжело , выходить из транспорта так же тяжело.

Искусственный интеллект

А в 30 лет самостоятельно невозможно решить этот вопрос?

Нет не могу сама решить этот вопрос

Искусственный интеллект

Вес лишний сбрасывайте. А то к 40- ка годам ходить не сможете.

Господи.. только 30 а уже столько проблем....

...

По существу вопроса мне

Да лучше посидите дома на улице воздух тёплый и тяжёлый им сложно дышать асобенно вам. Я не специалист но лучше отсидитесь дома и сходите к доктору с обратитесь к докьору