Как уговорить мужа купить собаку?

Карина Демидова Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Боится, что у сына убедт аллергия.
Сыну 7 лет и тоже хочет собаку. Как не уговривала - стоит на своём. У нас дом, и нам нужен охранник.
Дополнен 14 лет назад
Думаю французского бульдога или американского питбультерьера. С этими породами опыт есть, муж не верит
Дополнен 14 лет назад
Я взяла только своих тойчиков. Он терьерв не очень боится, и очень любит их. А чего с этими не хочет - не знаю... может, спросить мнение мужа, может он хочет другую породу?
Лучший ответ
МихалыЧ Просветленный (23862) 14 лет назад
Тут как говориться проще пареной репы :-) алергия на шерсть или есть или нет. Приходите всей семьей к друзьям с собакой и ребенок гладит - играет с ней - и всех делов. Если аллергии нет - то она не возникнет внезапно :-)
француз - это ВООБЩЕ не охранник
Питбуль - может охранять, но это сильно не его профиль - к Вам же в дом не собаки полезут воровать имущество.
В качестве охранника лучше брать служебную породу
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 14 лет назад
сделать тест на алергию всем
Татьяна Дворникова Мыслитель (9298) 14 лет назад
Купите, он не возразит, увидев это чудо. Мужики ради нас и детей на всё пойдут. Аллергия от всякого может быть, а от собаки одной любовью и преданностью веет. Вот увидите. Удачи Вам, Карина!!!
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 14 лет назад
Мда... получите обузу и себе и сыну... Нужно просто привезти мужа в питомник... Пусть посмотрит на чудо-юдо в щенячьем возрасте... Такое зрелище любую статую в человека превратит...
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
Я год уговаривала купить мне собаку, это при том, что у нас есть ребёнок (ей 1 год) , кот и хорёк. Я хотела маленькую собачку, чихуа=хуа например, но муж отмахивался, говорил, что стоит дорого ...Говорил, что если я найду бесплатно, то может быть.... Я забывала, потом искала, естественно не находила таких предложений и наконец нашла, продавали мини таксу, щенка. Я надавила и муж сдался! теперь я обладательница мини таксы! А насчёт французского бульдога, у моей знакомой такой есть, он храпит страшно по ночам ))))
V.Intrada Гуру (3600) 14 лет назад
Я своего не уговаривала - поставила перед фактом. Теперь он и собака - не разлей вода. Даже иногда думаю, кого он больше любит? А про аллергию - знаем мы эти сказки-отмазки.
ЮСИК Мастер (1003) 14 лет назад
Вам стоит более точно выяснить причину по которой муж отказывает Вам. Алергия - это отговорка. Возможно у него страхи перед собаками, или нежелание принимать ответственность, может в детстве он потерял собаку и до сих-пор переживает, вобщем причин может быть множество - главное найти главную! И тогда уже с ней бороться. Удачи!