Помогите решить проблему
Нужно как-то решить "Эта настройка недоступна из-за политики вашей организации", А также то, что кнопка "Возобновить обновления" горит серым. Не рекомендуйте что-то, по типу: сноси винду
Чтобы решить проблему «Эта настройка недоступна из-за политики вашей организации» и серую кнопку «Возобновить обновления», нужно:
1. Вызвать шамана третьего уровня, натереть экран соком лягушки и трижды крикнуть:
"О, Винда, отпусти обновленья вольные!"
2. Откопать древний флоппи-диск с Windows 95, вставить его в кофеварку, подождать, пока она выкинет ошибку, и сказать:
"Вот тебе политика, организация, и немного чёрной магии."
3. Затем смажь мышь майонезом, чтобы «серость» кнопки стала «майонезной активностью». Это поможет системе поверить, что ты — Администратор Реальностей.
4. И наконец, собери комитет гномов и проведи голосование: разрешать ли обновления. Если большинство «за» — компьютер сам перезагрузится и покажет видео с танцующими утками. Это значит — всё работает.
Если не поможет — просто попробуй перезагрузить чайник. Иногда помогает.
я подумаю, ноли завтрак