Давно ищу аниме или мангу

короче говорю примерно сюжет который я помню: богиня говорит гг говорит что сделает его Богом потом когда он ей отвечает то что прокачал уже все навыки Да божественного уровня и просрал на это 10 лет она уходит и не возвращается потом к гг из-за чего-то приходит какой-то дедушка оказывается то что гг уже стал суперсильным потом этот дидуля приводит своего друга приводит свою дочку друг приводит дочку Когда гг выплюнул зуба-чистку её использую чтобы убить какое-то зло ещё я помню то что в конце его кто-то из империи Если не ошибаюсь забирает или что-то такое В итоге во время перемещения в портале активируется в первый раз его система и поглощает пространство портал и он через три дня появляется где-то Потом выходит на какой-то турнир оказывается то что Уважаемый судья этого турнира очень похожа на его жену

он проникает к ней в комнату потом заходит уважаемая судья в комнату

-и говорит что ты тут делаешь?

а он отвечай ей:

- вы очень похоже на мою девушку/жену

Она отвечает:

- А ты знаешь что проникновение в покои судьи наказуемо смертной казнью

Он отвечает:

- Да

и она спрашивает:

- и ты готов на этот риск

он отвечает:

- да

В итоге оказывается то что уважаемая судья была его женой

а Если не ошибаюсь где-то в начале у него есть картина в ней наша земля и его будущая жена видите земли и у него спрашивает:

- что это?

он отвечает:

- Это моя родина

и все думают то что Земля - это там где живут сильнейшие