Стоит ли брать информатику на ОГЭ если полный ноль? И какие бесплатные курсы вы могли бы посоветовать на ютубе?
В сентябре иду в 9 класс, и начал думать что сдавать. Хотел сдавать физику и химию так как люблю вычисления, формулы и знать что и из-за чего происходит. Но посмотрел на какие профессии можно пойти и расстроился, зарплата даже у бомжа будет выше чем у меня. Недавно я узнал что вместе с физикой можно сдать инфу и пойти на программиста, но в инфе я ноль. С 7 класса мы всем классом пинали буи на информатике потому что учитель у нас ее не вел. За физику и матешу я шарю хорошо поэтому нужно будет весь год учить информатику. Возможно ли за весь год ее хорошо сдать с нуля? И как?
Не рискуй. Бери то, в чем ты уверен
инфа вообще легкая, особенно если порешать онлайн пробники и под учить алгоритмы и степени