Политические дебаты

Главное, не что подать, а как подать.

Похоже наши сми овладели этим искусством куда лучше официантов.

Из трагедии в курске сделали политшоу в духе Скабеивой и подобных.

Пестрят заголовками - всу обстреливают мирных жителей загоравших на пляже, мальчик закрыл мать. Наши военные пишут на снарядах "За мальчика! " и т. п.

Что по факту:

Кто следит за темой, помнит прошлогоднюю трагедию на пляже Севастополя. Тоже тогда шуму было - терракт, мирных жителей уничтожают! А по факту.

А были еще белгород, Курск, Воронеж, Москва и Подмосковье.

И везде теракт! Но по факту обломки перехваченных ракет!

Почему надо сбивать над городами!?

А не на подлете к

ним, задолго? Крамольная мысль закрадывается, а может кому выгодно, что бы обломки падали...

А до СВО по России ничего не прилетало!

Кстати помнится как Небензя в оон оправдывался, мол всу в нарушение всех норм установили пво в городе. Вот и перехватили неправильно, и упало на дом. Это когда по жилому дому российская ракета прилетела. Напомню, итог 44 убиты. Был прилет по детской больнице в Киеве. Тоже перехватили вроде. А был и целенаправленный удар по кафе в селе Гроза. Женщины, старики, дети.... Всех в клочья....

Это война...

Армянское радио отвечает:

По факту убийцы из ВСУ наносят удары по гражданским объектам и мирным жителям.

Удар по городскому пляжу "Золотой пляж" в Курске был нанесён именно в то время, когда там находились мирные жители. Это район частного сектора, где нет никаких военных объектов. С юго-востока лес и окраина города - что позволило беспилотникам подлететь максимально близко

Удар в Курске явно предназначался по мирным жителям.

Киев почти каждую ночь атакуют десятки ракет и сотни беспилотников, которые поражают исключительно военные цели. Жертв среди населения от российских средств нет. Жители и дома поражаются исключительно ракетами ВСУ

То же самое и удар по дому в Днепре, где погибло 46 человек. Доказано и украинская сторона это признала, что это произошло в результате удара ракетой ВСУ по ракете Х-22

Вначале Киев выдвинул версию, что по дому был нанесен удар российской ракетой Х-22, однако вскоре дважды отверг эту версию, заявив, что ПВО Украины неспособно сбивать эти ракеты

По детской больнице в Киеве ВСУ был нанесён преднамеренный удар шведской ракетой. Из-за чего в ООН отвергли претензии украинской делегации и все бумаги бросили им в лицо. Больше украина никогда об этом ударе не заикалась

трагедия в Днепре произошла исключительно из-за действий украинских ПВО.

Вот именно, aspid - главное не что подать, а как подать. Нельзя так безбожно врать. Неужели это у вас единственный заработок? Или работаете на врагов России?

Я в этом неудавшемся проекте не учсаствую, но мимо такой мхровой лжи не могла пройти.

К тому же, вы малограмотны - Курское приграничье это Курская земля, а не украинская. Враг вторгся на нёё и получил ответ.

Вы в своём рвении оболгать Россию уже стали бежать впереди паровоза - запад, на кого вы работаете, и то так не утверждает.

Непонятно, что это меняет.

Ну да, у реактивных дронов 'пекло' есть такая особенность — они, с одной стороны, все сделаны из композитного материала , а, с другой стороны, они сделаны как самолеты, поэтому их называют "дроны самолетного типа". То есть у них хорошие аэродинамические качества, и его даже если сбить, он не сразу падает вниз вертикально, а иногда планирует. Может быть, это обстоятельство и произошло — что его сбили, но, к сожалению, он долетел до того места, на пляже

скачи выше, бреши шибче