Срок годности линз
такой вопрос, если я не буду вскрывать линзы с упаковки, то срок годности будет кончаться или нет?
например у меня последние однодневные линзы, и я их надену не сегодня, а через две недели, не вскрывая ни разу за это время. будет ли кончаться срок, если я не вскрывала их за это время?
я не умею объяснять
Норм обьесни плз
Обзор от ИИ
Срок годности контактных линз обычно указывается на упаковке и блистере, и составляет в среднем 4 года с момента производства. Важно использовать линзы до истечения указанного срока, так как после этого производитель не гарантирует стерильность и безопасность продукта. Срок годности относится к моменту производства, а не к моменту открытия упаковки. После вскрытия упаковки, срок ношения линз определяется их типом (ежедневные, двухнедельные, ежемесячные, квартальные, традиционные
сори я слишком мало спал сегодня чтобы понять что ты написала тут