Консоль в Arma reforger
Задался я вопросом а как вообще открыть консоль, да да ту самую где есть всякие функции и тп, я знаю что в Arma 3 была консоль для ввода команда но, в reforger я такого не наблюдаю. Как для мододела мне хотелось бы знать где найти cvar лист со всеми функциями и тп, на официальной страничке по движку ничего нет, на гите тоже и возникает вопрос, а как, надеюсь тут будут прошареный люди которые мне смогут помочь
есть что-то вроде меню администратора, только это мастер игры, и вы можете попасть туда, если установите пароль администратора в config.json, а в игре нажмите Enter и просто введите #login ваш пароль.