Меморандум по урегулированию украинского кризиса

1) Международно-правовое признание вхождения в состав РФ Крыма, ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей; полный вывод с их территорий подразделений ВСУ и др. военизированных формирований Украины;

2) нейтралитет Украины, предполагающий ее отказ от вступления в военные союзы и коалиции, а также запрет на любую военную деятельность третьих государств на территории Украины и размещение там иностранных вооруженных формирований, военных баз и военной инфраструктуры;

3) прекращение действия и отказ от заключения в будущем международных договоров и соглашений, не совместимых с положениями п.2 настоящего Раздела;

4) подтверждение статуса Украины как государства, не обладающего ядерным и другим ОМП, с установлением прямого запрета на его прием, транзит и размещение на территории Украины;

5) установление предельной численности ВСУ и иных воинских формирований Украины, предельного количества вооружений и военной техники и их допустимых характеристик; роспуск украинских националистических формирований в составе ВСУ и Нацгвардии;

6) обеспечение полноты прав, свобод и интересов русского и русскоязычного населения; придание русскому языку статуса официального;

7) законодательный запрет героизации и пропаганды нацизма и неонацизма, роспуск националистических организаций, партий;

8) снятие всех действующих и отказ от введения новых экономических санкций, запретов и ограничительных мер между РФ и Украиной;

9) решение комплекса вопросов, связанных с воссоединением семей и перемещенными лицами;

10) отказ от взаимных претензий в связи с нанесенным в боевых действиях ущербом;

11) снятие ограничений в отношении УПЦ;

12) поэтапное восстановление дипломатических и экономических отношений (включая газовый транзит), транспортного и иного сообщения, в том числе с третьими государствами.

Всё справедливо и выполнимо, но для начала реализации нужна легитимная власть, а Зеленский не переизберётся - для него мир это потеря власти, по этому он будет продолжать отправлять толпами своих граждан на убой.

Интересно, на что рассчитывает Кремль? Вряд ли Украина, согласится на это!

они не согласившись на минские соглашения уже потеряли Донецкую, Луганскую, большую часть Запорожской и Херсонской области, наступление идёт уже на Сумскую и Днепропетровскую .

она не чего не решает решает все запад украина лишь озвучивает мерц сказал что они не сдадутся бункерному деду по сути признав себя участниками конфликта

Не для того глобалисты навязали войну России, что бы прекратить её за 3-4 года. На это может надеяться только конченый идиот.

Кукиш тебе!

Это все чтоли?

А мне говорили что россиянам будут бесплатно раздавать холопов с Украины..

В этом меморандуме нет ни слова про холопов.

Я бы взял парочку для дачи.

Бессовестный и наглый текст гопников.

тупое чучело никто не спрашивает

Там еще пункт есть про раздачу россиянам холопов с Украины

Нравится - не нравится, терпи, моя красавица

скорее чушпанов вот языком гопников говорит трампуля который направо налево на всех навешивает пошлины хоть на врагов хоть на подсосов

И что реально думаешь что прокатит?

конечно нет запад это не примет это капитуляция запада

Это кто такой бред состряпал? Неиначе как в Кащенко. Палата №6 отдыхает :)))))

Или в наркологической клинике?

Не будет никогда!

...чучело твоё мнение не спросили