Время игр

Date everything - игра, которая никак не хочет качаться

Я хочу скачать эту шедевро игру. Ясное дело, в России её нет. Я скачивала с сайтов с играми, но эти файлы не открываются. Не знаю что и делать. Можете написать подробные инструкции по закачке или предложить сайты. Сейчас качаю с alpha ag но файл там всего 1,23гб а сама игра должна весить где-то 8гб. ПОМОГИТЕ. 3 ДНЯ ПЫТАЮСЬ СКАЧАТЬ

Не шарю за саму игру, но нашла тут

https://github.com/Date-Everything-APK-Donwload/Date-Everything-APK/releases

Не пробовали?

Как вариант скачать версию на комп и попробовать запустить её через ДжойПлей, туторов на Ютубе куча.